EBTKE

Daftar Manajer Energi Bersertifikat

No. Nama Perusahaan Bidang Provinsi Email LSP Masa Berlaku
1 A. Robby Syahputra PT. Kideco Jaya Agung Industri Kalimatan Timur robby_elektro07@yahoo.com LSP HAKE 23-11-2021
2 Achmad Baihaqi PT. Kaltim Daya Mandiri Industri Kalimantan Timur a.baihaqi@gmail.com LSP HAKE 22-08-2022
3 Adang Taufik Hermansyah PT. PLN (Persero) Sektor Pembangkit Labuhan Angin Industri Jawa Barat adangt27@gmail.com LSP HAKE 19-07-2021
4 Adelita Ginting PT. Kawasan Industri (Wilmar Group) Industri Riau adelita.ginting@wilmar.co.id LSP HAKE 24-07-2022
5 Adi Nasabuddin PT. Salim Ivomas Pratama Surabaya Industri Jawa Timur adi.an@simp.co.id LSP HAKE 27-11-2023
6 Agung Bramanto PT. Saptaindra Sejati Industri Jawa Tengah agung.bramanto@saptaindra.co.id LSP HAKE 21-11-2022
7 Agus Arifin PT. Pamapersada Nusantara Industri DI Yogyakarta agus.arifin@pamapersada.com LSP HAKE 12-12-2022
8 Agus Sidik Pramono PT. Semen Tonasa Industri Sulawesi Selatan agus.pramonp@semenindonesia.com LSP HAKE 21-03-2022
9 Ahmad Jais PT. Indofood Sukses Makmur CBP Industri Jawa Timur ahmad.jais@icbp.indofood.co.id LSP HAKE 21-10-2023
10 Ahmad Taufik PT. Indocement Tunggal Prakasa Industri Kalimantan Barat ahmad.taufik2410@gmail.com LSP HAKE 26-09-2022
11 Ahmad Zaky Luthfi PT. Pupuk Sriwidjaja Industri Sumatera Selatan Ahmadzaky@pusri.co.id LSP HAKE 17-10-2021
12 Ahmad Zulaihan PT. Semen Gresik Industri Jawa Timur ahmad.zulaihan@sig.id LSP HAKE 02-07-2023
13 Aji Kurmana PT. Mitsubishi Chemical Indonesia Industri Banten aji.kurmana@mitsubishichemical.co.id LSP HAKE 21-06-2022
14 Alfathdin Mashuri H. PT. Indonesia Asahan Aluminium Industri Sumatera Utara alfathdin@inalum.id LSP HAKE 23-11-2021
15 Anang Suprianto PT. Lontar Papyrus and Pulp Paper Industri Sumatera Utara anangsuprianto@gmail.com LSP HAKE 29-11-2021
16 Andi Hendra Jaya Kadir PT. Indofood CBP Sukses Makmur Industri DKI Jakarta andi.hendra@bogasariflour.com LSP HAKE 15-02-2022
17 Andi Sopian PT. Krakatao Bandar Samudera Industri Jawa Barat andy_ubew@yahoo.com LSP HAKE 12-12-2022
18 Andre Wiguna PT. Star Energi (kakap) Ltd Industri Jambi andre.wiguna@starenergy.co.id LSP HAKE 25-04-2022
19 Andri Wibawa Syarip PT. Pupuk Sriwidjaja Palembang Industri Sumatera Selatan andriws@pusri.co.id LSP HAKE 20-09-2021
20 Anggoro Hari Novianto PT. PJB UP Paiton Industri Banten Anggorohn1@gmail.com LSP HAKE 04-08-2023

BANTUAN LEBIH LANJUT

Silahkan Menghubungi Kami Melalui Website Sinergi